ВСКО.РФ

    Знай наших казаков!


    В подмосковном Подольске 16 июня 2018 года прошли первые Всероссийские соревнования среди региональных сборных команд по рубке шашкой и фестиваль казачьего военного искусства «Казарла».

    В соревнованиях, которые организовала Межрегиональная общественная организация развития традиционного военного искусства «Федерация рубки шашкой «Казарла» принимали участие около 100 человек. Свое мастерство покали казаки из Москвы и Подмосковья, Брянска, Тулы, Пензы, Нижнего Новгорода, Самары и других региональных отделений.

    Команда Свердловской области по рубке шашкой «Урал» в составе 5 казаков: Карташова Игоря, Пушкарёва Игоря, Артюхина Игоря Среднеуральского отдельского казачьего общества ОВКО и Масленникова Валерия, Коломенчук Сергея Исетской линии (Пятый отдел) ОВКО приняли участие в этих соревнованиях.

    Участники показали свое искусство в рубке лозы и бутылок с водой, в том числе на полосе с препятствиями. Прошли как командные, так и личные соревнования. По итогам соревнований команда «Урал» признана лучшей командой и стала победителем «Подольской баталицы».

    В программе были выступления всадников Президентского кавалерийского полка , творческих коллективов, а также многое другое. Посетить фестиваль могли все желающие.


    Слава Богу, что мы казаки!





    Знай наших казаков!




    Похожие новости
  • Рубка шашкой II открытый Самарский Чемпионат по рубке шашкой
  • Рубка шашкой II открытый Самарский Чемпионат по рубке шашкой
  • Рубка шашкой II открытый Самарский Чемпионат по рубке шашкой
  • Казаки продемонстрировали мастерство владения шашкой
  • Соревнование по рубке шашкой «Казарла в Бузулуке»

  • Добавить комментарий
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Фото новости
Событие дня
Топ новости