ВСКО.РФ

    КАЗАКИ ИСЕТЦЫ. СКОРО 9 МАЯ!!!


    19 апреля 2018года казаки Хутора Кушвинский, ЕОКО «Исетская линия» по сложившейся многолетней традиции, приняли участие в поддержании порядка на монументе воинской славы бойцов, погибших в годы Великой Отечественной Войны в деревне Боровая. Вместе с сотрудниками администрации города Кушва, казаки убирали территорию памятника от мусора, спиливали старые деревья, подрезали ветки растений, мешающих обзору обелиска с проезжей части дороги. Памятник, это слово производное от слова «память», то есть — мы помним наших героев, мы помним нашу историю и мы гордимся нашими победами в прошлых войнах. Забросить памятник, это значит забыть историю своей страны и просто стать неблагодарными потомками наших дедов — победителей! Последствия этой забывчивости мы видим на Украине, странах Балтии — Эстонии Латвии Литвы, и в Грузии. Это те страны, которые входили в состав СССР, единой, могучей державы, которая раздавила мировой фашизм и до 90-х годов держали в страхе все страны — агрессоры. Прошло время и Россия вновь вернула себе потерянные позиции на мировом уровне и заняла законное место в сложном двух полярном мире. Мы помним свою историю, и обелиски с именами наших героев тому доказательство! Любо браты — казаки!



    Похожие новости
  • Казаки возложили венки к памятнику астраханским казакам-защитникам Отечества
  • Казаки исетцы. ВЕЖЛИВЫЙ ПАТРУЛЬ.
  • В Парке Победы появится памятник участникам Первой мировой войны
  • Приказ № 4 атамана Отдела
  • Торжественные мероприятия, посвященные 75-годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

  • Добавить комментарий
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Фото новости
Событие дня
Топ новости