ВСКО.РФ
ВСКО.рф » Оренбургское войсковое казачье общество » Поздравление атамана Первого отдела ОКВ СкР А.В. Покровского с Новым годом и Рождеством
ВСКО.рф » Оренбургское войсковое казачье общество » Поздравление атамана Первого отдела ОКВ СкР А.В. Покровского с Новым годом и Рождеством

    Поздравление атамана Первого отдела ОКВ СкР А.В. Покровского с Новым годом и Рождеством


    Поздравление атамана Первого отдела ОКВ СкР А.В. Покровского с Новым годом и Рождеством
    [h3][/h3]

    Братья-казаки, сёстры-казачки, казачата!

    Подводя итоги уходящего 2017-го года, могу сказать, что он не был для нас лёгким, мы столкнулись со множеством испытаний, проверивших нашу областную казачью общину на прочность.

    Однако в целом этот год запомнится нам новыми свершениями: казакам Первого отдела удалось заключить соглашения о совместной работе с рядом дружественных структур, инициировать в области законотворческую работу по правовому обеспечению деятельности общественных казачьих объединений, заметно продвинуться вперёд в важном деле поиска, возвращения на родину и перезахоронения останков атамана Дутова Александра Ильича. За это время наш отдел расширил сферу своего влияния в Оренбуржье, а атаман принял участие в заседании Совета атаманов Международной неправительственной организации «Всемирный Союз казачьих атаманов». Мы упорно трудились, вместе искали и находили верные решения.

    С верой в завтрашний день и надеждой на лучшее мы встречаем Новый 2018-й год. В преддверии новогодних праздников примите искренние поздравления и пожелания успехов во всех делах и начинаниях!

    Пусть Светлый праздник Рождества Христова подарит Вам душевное спокойствие и радость бытия, а эти волшебные новогодние дни окружат счастьем, теплом и заботой родных, близких, друзей!

    Желаю Вам крепкого здоровья и всех благ! Храни Бог Вас и Ваши семьи!

    Атаман Первого отдела ОКВ СкР
    полковник                                                                                                                     А.В. Покровский


    Похожие новости
  • Поздравление МНО «Всемирный союз казачьих атаманов»
  • Совет атаманов ООКО «Первый отдел ОКВ»
  • Казаки поздравляют оренбургского атамана А.В. Покровского с 60-летием
  • Поздравление с Новым Годом и Рождеством Христовым от атамана и казаков Иркутского войскового казачьего общества
  • С Новым годом!

  • Добавить комментарий
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Фото новости
Событие дня
Топ новости