ВСКО.РФ

    Присяга.


    В станице имени полковника Авдюшева , Иркутского казачьего Войска, гор. Тайшет, тройной праздник. Это конечно же Вербное Воскресенье!!! Вход Сына Божия в Иерусалим!!! Господь Иисус Христос въехал в город на маленом ослике. Показав тем самым людям и всему Миру пример смирения, простоты, Любви и кротости перед Отцом Всевышним. В этот Светлый Праздник в станице стало на одного казака больше. В Петропавловском храме принял присягу Александр Плешков. Наш духовный брат по воинскому ремеслу. По сути родился новый казак. Со вторым Днём Рождения тебя Александр!!! Александр человек из разряда людей очень разумных, порядочных, достойных и ответственных. Кто принимает решения не сразу, не вдруг. Но если принимает, то навсегда, на всю жизнь. И как свойственно истинному казаку, в боевой пляс с шашкой пускается с упоением. Добро пожаловать брат в казачью семью!!! И третий праздник который отмечает станица Авдюшева и родители, воспитанников нашего казачьего спортивного клуба «Сармат». Ребята достойно выступили на чемпионате Красноярского Края по армейскому рукопашному бою, посвящённому Дню Победы в Великой Отечественной Войне проходившего.24 апреля в городе Красноярске. 9 «сарматовцев» стали призёрами Чемпионата. Молодцы!!!





    Похожие новости
  • Поздравление с Вербным Воскресеньем
  • Двадцать два казака приняли присягу в станице Исправной
  • Старики, атаманы, браты-казаки и казачки СмКВ поздравляют атамана 3-го Отдела СмКВ Владимира Колесника с Днем рождения!
  • Открытый турнир по армейскому рукопашному бою Красноярского края.
  • Поздравление Атамана, стариков и совета атаманов СмКВ с Рождеством Христовым

  • Добавить комментарий
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Фото новости
Событие дня
Топ новости