ВСКО.РФ
ВСКО.рф » Центральное казачье войско » На Среднем Урале приставы на месяц опечатали казачью школу
ВСКО.рф » Центральное казачье войско » На Среднем Урале приставы на месяц опечатали казачью школу

    На Среднем Урале приставы на месяц опечатали казачью школу


    На Среднем Урале приставы на месяц опечатали казачью школу




    «Судебный пристав-исполнитель незамедлительно выехал по адресу организации-должника, в присутствии понятых составлен акт о приостановлении деятельности образовательного учреждения, входные группы опечатаны», – сообщили в пресс-службе управления ФССП по Свердловской области.

    Как уточнили там, в школе плохо мыли посуду, не очищали кулеры для воды, а инвентарь для чистки туалета хранился вместе с другими принадлежностями уборщиц.

    Директор политехникума Сергей Звягинцев рассказал корреспонденту «ФедералПресс», что в середине октября несколько учеников почувствовали себя плохо.

    «Во второй половине октября должно было состояться принятие присяги. Мне позвонил заместитель и сказал, что заболели ребята, чувствовали себя нехорошо – у них была тошнота с рвотой», – рассказал он.

    Директор добавил, что в учреждение приезжали сотрудники Роспотребнадзора, которые провели проверку.

    По словам Звягинцева, суд приостановил учебный процесс на месяц. После завершения нерабочих дней все ученики будут переведены на дистанционный формат обучения, а персонал учебного заведения займется устранением нарушений, сообщил он.

    https://fedpress.ru/


    Похожие новости
  • Депутат сообщил о казни попавшего в плен в Сирии казака
  • Балтийцы
  • Растет добрая смена: Казаки ОГКО обучают кадет фланкировке
  • В Екатеринбурге прошла встреча атамана «Исетской линии» И.С. Ермакова с руководителем рабочей группы по делам казачества Свердловской области С.Ю. Бидонько
  • Судебные приставы намерены закрыть казачий центр в Геленджике

  • Добавить комментарий
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Фото новости
Событие дня
Топ новости