ВСКО.РФ
ВСКО.рф » Центральное казачье войско » Мценские казаки могут остаться без крыши над головой
ВСКО.рф » Центральное казачье войско » Мценские казаки могут остаться без крыши над головой

    Мценские казаки могут остаться без крыши над головой





    Как сообщает районная газета «Мценский край», горячие споры разгорелись по передаче помещения в пользование хуторскому казачьему обществу города Мценска. У казаков накопились долги за коммунальные платежи по нему. Депутаты городского Совета посчитали, что из-за этого передавать мценским казакам помещение в аренду сроком на пять лет нецелесообразно. Долги могут только увеличиться.

    Глава города Мценска Сергей Волков выступил с инициативой продлить договор аренды помещения на год, чтобы позволить обществу выплатить долги и привести дела в порядок. Тем паче что мценское казачье общество ведёт активную патриотическую работу с молодежью. Создали военно-патриотический клуб «Росомаха», добровольную казачью дружину, принимают активное участие в городских общественных мероприятиях.

    Тем не менее, депутаты не пришли к согласию по этому вопросу. В итоге они приняли решение перенести его рассмотрение на месяц. И пригласить на следующее заседание атамана хуторского общества Сергея Марченко, чтобы он рассказал о деятельности общества, объяснил причину накопления долгов и пути решения этой проблемы.

    https://oreltimes.ru/


    Похожие новости
  • Мэрия Москвы выселяет казаков из офиса на Садовом. У них не нашлось денег на аренду в 17 раз дешевле рынка
  • Казачья партия осудила повышение зарплат екатеринбургским чиновникам
  • Комитет жён шахтёров ДНР обратился к Владимиру Путину
  • Декабрь 2017 года – время подводить итоги.
  • Депутат о том, почему следует автоматически продлить трудовые патенты в РФ

  • Добавить комментарий
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Фото новости
Событие дня
Топ новости