ВСКО.РФ
ВСКО.рф » Центральное казачье войско » Приглашение к сотрудничеству
ВСКО.рф » Центральное казачье войско » Приглашение к сотрудничеству

    Приглашение к сотрудничеству


    [/hide]

    Приглашаем к сотрудничеству реконструкторов и партнеров для проведения фестиваля «Победный рубеж» Организаторы фестиваля – СКО «Старое Крюково» совместно с казаками Москвы и Подмосковья, при содействии Фонда Президентских Грантов, организации «Офицеры России», общероссийского движения «Сильная Россия», Синодального комитета по взаимодействию с казачеством РПЦ и Коворкинг-центра НКО в Зеленограде.

    Третий год подряд казачьи организации проводят военно-исторический фестиваль «Победный рубеж» с реконструкцией боев под Крюково. Этой осенью пройдет «Последний Рубеж. Крюково», посвященный 80-летию Битвы за Москву. Организаторы приглашают партнеров для подготовки и проведения мероприятия. Реконструкторы, представители военно-патриотических клубов, участники художественной самодеятельности, ремесленники и все, кто желает, смогут принять участие в празднике на различных интерактивных площадках. Электронная почта для связи: z3434347@yandex.ru

    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

    На фестивале работали интерактивные площадки, где казаки демонстрировали гостям умение владеть шашкой, фланкировку и искусство рубки. Организаторы выставили стенды с раритетным оружием времен Великой Отечественной войны, где каждый гость мог не только прикоснуться к реликвиям, но и пострелять из них холостыми боеприпасами. Кульминацией стала военно-историческая реконструкция на поле. Члены 16-ти конструкторских клубов воспроизвели эпизод сражения Красной Армии с немецко-фашистскими захватчиками.


    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

    Уроки прошлого забывать нельзя, чтобы не допустить повторения всенародного горя в настоящем и будущем! И мы помним!.. Помним родных, помним их друзей и товарищей – знакомых и незнакомых, помним Неизвестного солдата! Смертью смерть поправ, они обрели вечную жизнь!.. Они живы, пока мы их помним.

    [hide]


    Похожие новости
  • Прошёл заключительный этап военно-спортивных соревнования «ГТО – Казачий сполох» - Военно - исторический фестиваль «Победный рубеж»
  • 41-ый Последний рубеж - Победный рубеж!
  • Военно-исторический фестиваль «Победный рубеж», посвященный 76 годовщине победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941—1945 г
  • ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ «ПОСЛЕДНИЙ РУБЕЖ», ПОСВЯЩЕННЫЙ 78-ОЙ ГОДОВЩИНЕ БИТВЫ ЗА МОСКВУ - 08 ДЕКАБРЯ 2019 г..
  • Военно-исторический фестиваль «41-последний рубеж» состоялся в Андреевке

  • Добавить комментарий
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Фото новости
Событие дня
Топ новости