ВСКО.РФ
ВСКО.рф » Центральное казачье войско » Казаки на контроле масочного режима в аэропорту Домодедово
ВСКО.рф » Центральное казачье войско » Казаки на контроле масочного режима в аэропорту Домодедово

    Казаки на контроле масочного режима в аэропорту Домодедово


    Международный аэропорт Домодедово имени М. В. Ломоносова — международный воздушный порт федерального значения, единственный из четырёх главных аэропортов Москвы и Московской области, 2-ой по объёму пассажиропотока в Российской Федерации. Пассажирский терминал аэроузла имеет аттестат «С» IATA и является первым в РФ, прошедшим сертификацию согласно интернациональному эталону качества ISO 9001:2000.


    Согласно распоряжению Главного государственного санитарного врача России от 16.10.2020 No 31 «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения СОVID-19 в период сезонного подъема заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом» (Зарегистрирован 26.10.2020 No 60563). В Московской области, где находятся все 4 «небесные гавани», действует масочный режим, и ношение масок обязательно на абсолютно всех этапах контроля и передвижения.


    С середины октября на территории аэропорта приступили к несению службы казаки Домодедовского ХКО. Казачья дружина совместно с сотрудниками линейного управления МВД Российской Федерации следит за охраной общественного порядка (ООП) и соблюдением масочного режима в здание аэровокзального комплекса (АВК).

    Напомним, что ношение средств индивидуальной защиты существенно понижает угрозу инфицирования 2019-nCoV в общественных местах пребывания


    Похожие новости
  • Царствие Небесное казаку…
  • Третий открытый фестиваль памяти Владимира Высоцкого
  • Состоялось очередное заседание регионального штаба
  • Уважаемые налогоплательщики!
  • Кубанский казачий центр "Баско" бесплатно раздает медицинские маски населению

  • Добавить комментарий
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Фото новости
Событие дня
Топ новости