ВСКО.РФ
ВСКО.рф » Центральное казачье войско » Огонь уничтожил всё имущество семьи Косовых из Белокалитвинского района
ВСКО.рф » Центральное казачье войско » Огонь уничтожил всё имущество семьи Косовых из Белокалитвинского района

    Огонь уничтожил всё имущество семьи Косовых из Белокалитвинского района





    Косовы — многодетные семья, в которой четверо детей: двое старших уже обзавелись семьями, одни из дочерей студентка, также супруги занимаются воспитанием двухлетней внучки, пока ее мама учится в консерватории. И еще в семье воспитывается подросток – кадет Белокалитвинского кадетского корпуса.

    Семья проживала в старинном казачьем курене. Когда начался пожар, мать и сын были на втором этаже здания, Ирина и ее сын оказались отрезанными огнем от лестницы и им пришлось прыгать в леваду (квадратное отверстие, через которое в былые времена по лестнице попадали на второй этаж). Двери и окна открыть было невозможно. После таких прыжков у мамы ссадины, у сына небольшие ожоги на руках и спине. В это время на первом этаже находился глава семьи и его двухлетняя внучка. Они выбежали во двор. Девочка очень испугалась.

    Прибежали соседи, вызвали пожарных, пытались потушить огонь. Но все тщетно. Все произошло настолько быстро, что никто не успел опомниться. По словам погорельцев, был сильный ветер и из-за чего оборвало проводку, второй этаж выгорел полностью, его просто нет. На первом выгорели все комнаты, ничего спасти не удалось, даже документы.

    Объявляем сбор пожертвований, которые можно отправлять на номер: 8-960-451-28-84 (привязан к банковской карте). Номер карты: 5469 5200 2324 0039


    Альбина Турчанинова,

    8 (86383) 2-75-61,

    e-mail: info@perekrestokinfo.ru


    Похожие новости
  • Атаман из Верхнего Уфалея вынес 10-летнюю девочку из загоревшейся квартиры
  • Казак, спасший 79 детей из пожара в Новороссийске, попал в больницу
  • Награды юным героям
  • Пособие на первенцев
  • В Новороссийске казаки помогли эвакуировать воспитанников детсада во время задымления

  • Добавить комментарий
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Фото новости
Событие дня
Топ новости