ВСКО.РФ
ВСКО.рф » Центральное казачье войско » Казаки и последний день голосования по внесению изменений в Конституцию России
ВСКО.рф » Центральное казачье войско » Казаки и последний день голосования по внесению изменений в Конституцию России

    Казаки и последний день голосования по внесению изменений в Конституцию России



    Первого июля закончился — главный и окончательный день голосования по внесению изменений в Конституцию Российской Федерации. Сделать собственный выбор жители г.Домодедово могли с 08 до 20 часов.



    Для охраны общественного порядка в день выборов администрация города Домодедово привлекла казаков ДХКО на избирательные участки. Казаки несли службу на избирательных местах по всему городу, одновременно с сотрудниками полиции и следили за тем, чтобы во время голосования не было никаких провокаций.
    Стоит отметить, что в городе Домодедово казаки ДХКО уже несколько лет патрулируют улицы совместно с сотрудниками МВД. Нередко их привлекают с целью «усиления» на время проведения массовых мероприятий.





    За время проведения массового мероприятия практически никаких нарушений общественного порядка не выявлено. От наблюдателей сообщений о нарушениях, которые имели возможность оказать существенное влияние на итоги волеизъявления граждан, не поступало. Сбоев в процессе голосования не зафиксировано.


    Казаки и последний день голосования по внесению изменений в Конституцию России



    Младший урядник ДХКО
    Сурков В.А.


    Похожие новости
  • Праздник Святой Троицы
  • День России.
  • ПРАЗДНИК 9 МАЯ
  • В Сочи состоялось подведение итогов Кубка Конфедерации по футболу
  • 25 августа казаки Орского казачьего общества приняли участие в охране общественного порядка во время празднования Дня города

  • Добавить комментарий
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Фото новости
Событие дня
Топ новости