ВСКО.РФ
ВСКО.рф » Центральное казачье войско » «Казачья партия РФ» обратилась к своим сторонникам в связи с началом голосования по поправкам
ВСКО.рф » Центральное казачье войско » «Казачья партия РФ» обратилась к своим сторонникам в связи с началом голосования по поправкам

    «Казачья партия РФ» обратилась к своим сторонникам в связи с началом голосования по поправкам


    «Казачья партия РФ» обратилась к своим сторонникам в связи с началом голосования по поправкам




    МОСКВА, 25 июня, ФедералПресс. В «Казачьей партии РФ» считают важными поправки, которые затрагивают вопросы семьи, Отечества и традиций.

    Председатель «Казачьей партии РФ» Николай Константинов обратился к членам и сторонникам партии в связи с началом голосования по поправкам в Конституцию. Он призвал всех прийти на участки и исполнить свой гражданский долг.

    Константинов обратил внимание на то, что последняя редакция Конституции принималась практически в чрезвычайных обстоятельствах 1992-1993 годов, а предлагаемые изменения могут быть оценены и растолкованы по-разному, включая критику в отношении самих поправок.

    «Обратите внимание на содержание самих изменений и соотнести их с теми программными приоритетами, которые мы вместе с вами вырабатывали на протяжении первых семи лет нашего партийного строительства и утвердили Решением IV съезда партии, прошедшего весной 2018 года», – отметил Николай Константинов.

    Он добавил, что более четырех лет назад «Казачья партия РФ» начала говорить в своей программе практически о тех изменениях, которые нашли свое отражение в предложенных президентом поправках в Конституцию. Их все можно объединить в 12 смысловых групп, среди которых есть и партийные приоритеты – семья, отечество, традиции.

    «Семья – Отечество – Традиции! Таковы сущностные ценности, на которые направлена вся наша партийно-политическая работа. Так звучит наш общепартийный лозунг», – отметил Константинов.

    Председатель партии обратил внимание на то, что внесенные поправки направлены на поддержку укрепления и защиты семьи. При этом предлагают запрет на иностранное гражданство либо вид на жительство в иностранном государстве, а также устанавливают запрет на открытие счетов, хранение наличных денежных средств и ценностей в иностранных банках, а также ужесточают правила для поступления на государственную службу.

    «В органы власти должны избираться преимущественно выросшие и живущие на территории Российской Федерации граждане, для которых Отечество не пустой звук», – подчеркивает Константинов.

    Также он отметил поправки, в которых юридически фиксируется госзадача оказывать поддержку соотечественникам, проживающим за рубежом. Кроме этого, отдельное внимание он уделил изменениям по вопросу сохранения культурного наследия и традиций.

    Фото: пресс-служба «Казачьей партии РФ»


    Похожие новости
  • Итоги работы IV Съезда Казачьей партии Российской Федерации
  • В рабочей группе по поправкам в Конституцию предложили создать «казачью милицию»
  • Казачья партия осудила повышение зарплат екатеринбургским чиновникам
  • В Казачьей партии поддержали смену столицы Дальнего Востока
  • "Твой совхоз – это асфальт и игровые центры": пресс-конференция олигарха-"коммуниста" Грудинина возмутила россиян...

  • Добавить комментарий
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Фото новости
Событие дня
Топ новости