ВСКО.РФ
ВСКО.рф » Центральное казачье войско » Турнир в честь воинов Афганцев!
ВСКО.рф » Центральное казачье войско » Турнир в честь воинов Афганцев!

    Турнир в честь воинов Афганцев!





    Афганцам уважение!

    15.02.2020. в городе Шилово, Рязанской области прошли уже юбилейные 10-ые военно-спортивные соревнования среди казачьих обществ и кадетских классов. Инициатором турнира выступила недавно созданная казачья организация СКОР «Союз казачьих организаций Рязанщины». Эту идею поддержало РОКО «Рязанское отдельское казачье общество».

    Под контролем судей казаки и кадеты бегали, стреляли, бросали гранаты, разминировали мины в течении всего дня, т.к. прибыло очень большое количество участников. Отрадно, что померится умением приехало много хуторов и станиц ранее о себе не заявлявших. Отрадно, что в основном это молодые казаки, желающие вступить в СКОР.

    Команды победители турнира были награждены кубками, медалями, грамотами. Проигравшие команды были награждены утешительными призами. По окончанию соревнований участники и гости угощались наваристой шурпой вкусным кулешом и душистым чаем.

    Мы пристально смотрим как СКОР развивается очень стремительно. Не секрет, что многие казачьи организации, в независимости от формы собственности, в Рязанской области полностью развалились и держатся на плаву чисто формально. Работа ни какая не ведется. Единственное, что делают мелкие междусобойчики - пыль в глаза пускают. Единственное, что часто делают «атаманчики» это собирают Советы Атаманов так как полноценный Круг собрать не могут! В хуторах осталось по 2 казака. Что бы как то показать свою значимость доходят до абсурда! Назначают Наказных атаманов в каждом селе!. О как! Он в едином лице, зато атаман. Все служивые понимают, что их попросту обманывают и массово бегут из таких горе обществ. Когда же придет понимание что казак должен делать дело, а не создавать видимость атаманам которые не владеют даже обстановкой на своей Земле!


    Похожие новости
  • 5-ые военно-спортивные соревнования среди казачьих подразделений Рязанской области.
  • В Свердловской области прошли соревнования «Защитники Отечества»
  • Спартакиада казачьей молодёжи
  • V турнир по военно-прикладному казачьему многоборью, посвященный памяти И.В. Сахно
  • Открытый турнир по армейскому рукопашному бою среди воспитанников военно-патриотических клубов города Саратова

  • Добавить комментарий
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Фото новости
Событие дня
Топ новости