ВСКО.РФ
ВСКО.рф » Центральное казачье войско » Деградация нравов: Столичные «юмористы» поглумились над Героями Донбасса
ВСКО.рф » Центральное казачье войско » Деградация нравов: Столичные «юмористы» поглумились над Героями Донбасса

    Деградация нравов: Столичные «юмористы» поглумились над Героями Донбасса


    Деградация нравов: Столичные «юмористы» поглумились над Героями Донбасса




    Не стоит удивляться, что наш телевизионный юмор давно скатился до сортирного уровня. Любую поделку от записных шутов, натыкаясь на неё при редком просмотре ТВ, просто переключаешь.

    Что взять от безголовых, которые могут высмеивать павших героев Великой Отечественной Войны, как это было с памятью генерала Карбышева.

    В подобной среде «юморочек» про народ воюющего Донбасса и погибших ополченцев и добровольцев не смотрится тем, что он собой представляет на самом деле — откровенной мерзостью.

    Наткнулась на одно отвратительное зрелище, короткое, но зловонное. Малоизвестные комики со скандального ТНТ взялись глумиться над памятью Моторолы, Арсения Павлова, нашего друга и товарища, погибшего командира одного из подразделений ДНР.


    Я никогда не понимала и не собираюсь понимать подобный «стёб». Он просто за гранью. Достаточно сказать, что многие рукопожатные особы намекают, что в России наблюдается «атмосфера ненависти», но подобной публике за дерьмовые высказывания такого пошиба по ТВ последствий от их руководства не прилетит.

    Попробовали бы свидомые юмористы пробрать до костей «атошников», зачищенных в Донбассе на законных основаниях, как оккупантов. Хохмачей бы обязательно ждал разбор полётов с вполне конкретными лицами, на тему, что так делать нельзя. Зато либералы всех мастей сетуют, что Россия — «милитаристское» государство, а на Руине — процветает «европейский выбор».

    Обиден тот факт, что память о русском герое в России никто толком не защищает. Арсений перед лицом беды и горя русского Донбасса не побоялся оставить за плечами всю жизнь, с оружием в руках встать против свидомой орды, кинувшейся на просторы Донбасса. Он достоин памяти народной гораздо больше, чем тысячи подобных якобы «звёзд».

    Интересно, а эти три персонажа из ролика, или иной из похожей братии, не хотят высмеять своих родителей, дедов, отцов? И приятно ли им будет, если кто — то сделает это в отношении них?


    Похожие новости
  • Союз Добровольцев Донбасса почтил память русских защитников Сербии
  • 16 октября, в Ростове-на-Дону состоялся III съезд Союза добровольцев Донбасса (СДД).
  • День добровольца в Саратове
  • Украинский шабаш в Москве: Добровольцы Донбасса встретят нацистов 1 мая
  • Скончался ростовский атаман Вадим «Камаз» Смоляниченко

  • Добавить комментарий
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Фото новости
Событие дня
Топ новости