ВСКО.РФ
ВСКО.рф » Центральное казачье войско » Город Домодедово отметил свой 72-й день рождения
ВСКО.рф » Центральное казачье войско » Город Домодедово отметил свой 72-й день рождения

    Город Домодедово отметил свой 72-й день рождения



    24 августа 2019 город Домодедово отметил свой 72-й день рождения и 50-летие района
    Для гостей и жителей города была подготовлена обширная праздничная программа со спортивными и развлекательными мероприятиями, концертом, фейерверком и многими другими развлечениями!

    Жителей поздравил глава городского округа Александр Двойных: — «Поздравляю жителей округа с Днем города. В этом году (в 2019 году — ред.) он еще совпадает с 50-летием Домодедовского района и 90-летием Московской области. Домодедово, только вперед!» — слова Двойных

    Главное мероприятие традиционно проходило на центральной площади 30 — летия Победы. Праздник был поделён на две развлекательные части — утреннюю и вечернюю программы.




    Утром состоялась церемония возложения венков к обелиску Славы. Начали свою работу выставки и фотозоны от организаций и предприятий городского округа, торговые точки. Любителей творчества ожидали разнообразные мастер-классы.

    Вечерний концерт провел Дмитрий Губерниев. Для домодедовцев и гостей города выступили Инна Маликова и группа «Новые Самоцветы», кавер-группа «Файверс», а также Елка и Пелагея.





    На время проведения мероприятия администрация города попросила, Домодедовский казачий хутор выделить на охрану общественного порядка на прилегающей территории праздника, казаков во главе с Атаманом ДХКО Тимофеевым А.Н. За время проведения праздника не было выявлено грубых правонарушений со стороны гостей и жителей города.

    Завершилась концертная программа праздничным ярким салютом!





    Похожие новости
  • День Воздушного флота России сопряжённый с 50-ти летием городского округа Домодедово прошел 17 августа 2019 года в мкр. Авиационный.
  • День города Домодедово.
  • Казачий строевой смотр.
  • Серафимо-Знаменский скит
  • ПРАЗДНИК 9 МАЯ

  • Добавить комментарий
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Фото новости
Событие дня
Топ новости