ВСКО.РФ
ВСКО.рф » Центральное казачье войско » «Цветик-семицветик» – подведение итогов
ВСКО.рф » Центральное казачье войско » «Цветик-семицветик» – подведение итогов

    «Цветик-семицветик» – подведение итогов


    15 мая, традиционно, в Международный день семьи состоялось подведение итогов конкурса творческих работ участников Международного фестиваля творчества детей, подростков и молодежи с ограниченными возможностями «Цветик-семицветик – 2018», который проводит ГБУК г. Москвы «Творческий лицей» в 15 раз.

    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


    Основной целью фестиваля является: предоставление площадки и создание условий для демонстрации людьми с ограниченными возможностями здоровья своих талантов и достижений, создание творческой атмосферы и доверительного общения участников фестиваля со своими сверстниками. Для всех людей с ограниченными возможностями – это шаг к интеграции в общество.
    В этом году на суд жюри были представлены более 300 работ, созданные авторами от 5 до 25 лет, представляющие творческие коллективы из города Москвы, Московской области, других регионов России и Республики Беларусь.


    «Цветик-семицветик» – подведение итогов
    Жюри, в состав которого входили специалисты в области искусства, культуры, бизнеса, общественных организаций: менеджер по культурно досуговой работе КЦ Зеленоград - Кускова Наталья Михайловна, президент «Ассоциации профессионалов социального проектирования» - Лянгасов Сергей Иванович , помощник депутата городское поселения Андреевка - Любанов Виктор Юрьевич, специалист по социальной работе КЦСО «Солнечный» - Федотова Екатерина Михайловна, методист ГБОУ ДО ЗДТДиМ Глебова Надежда Павловна, атаман казачества ЗелАО - Хожайнов Эдуард Васильевич и др., в течение нескольких часов просматривало представленные творческие номера и работы.
    Как всегда, отметить хотелось всех участников, но жесткие рамки Положения о фестивале ограничивали желания членов жюри, и в результате активного обсуждения лучшие работы были определены.

    Награждение участников пройдёт 1 июня в Международный день защиты детей в театральном зале ГБУК г. Москвы «Творческий лицей». Следите за информацией!


    Похожие новости
  • «Молодежный книжный поезд» посетил особых подростков и молодых людей
  • Дорога на выборы
  • IV МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «КАЗАЧЬЯ СТАНИЦА – МОСКВА»
  • Региональному фестивалю казачьей культуры «Казачий лад» - 5 лет
  • 4 декабря 2017 года прошел городской праздник «Материнство и детство»

  • Добавить комментарий
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Фото новости
Событие дня
Топ новости