ВСКО.РФ
ВСКО.рф » Центральное казачье войско » Чем удивлял и радовал «Клинок»?
ВСКО.рф » Центральное казачье войско » Чем удивлял и радовал «Клинок»?

    Чем удивлял и радовал «Клинок»?





    Прошла 37-я международная выставка-продажа «Клинок». Международной она называется не зря, на ней присутствовали представители почти всего пост советского пространства. Были на «Клинке» и новички. Наша общественная телерадиокомпания «Мои товарищи» и «Казачий Рубеж» предоставивший «Свой продукт», а так же наши партнёры «Казачья лавка».

    С первых дней на выставке проходили выступления разных участников от реконструкторов до поваров и профессионалов фланкировки «Волчий стиль». Сюрпризом стало выступление певицы и «волчатницы» Виктории Оноприенко, которая пела и фланкировала одновременно. Такой трюк пока ещё ни делал никто.

    Чем удивлял и радовал «Клинок»?

    «Свой продукт» от «Казачьего Рубежа» на этот раз был представлен добытым на пасеках фермерских хозяйств мёдом, но это один из видов продукции выпускаемой кооперативом. Сейчас уже подготовлена ферма и проект «Ферма напрокат». Все желающие горожане смогут вырастить экологически чистую мясную продукцию, не выезжая за пределы города, а так же получить качественный натуральный мёд с фермерских пасек, причём желающие смогут сами убедиться, где это всё размещается. Адрес мы скрывать не будем.

    Очень удачно началось партнёрство с «Казачьей лавкой». Многие москвичи только на выставке «Клинок» узнали, что можно и в Москве приобрести качественную продукцию и по доступной цене. Также «Казачья лавка»? имея собственное ателье, наладила пошив традиционных казачьих нарядов и концертных костюмов, которые пользуются большим спросом. Шашки, нагайки, кубанки и многое другое не залежалось на выставочных столах ОТРК «Мои товарищи».



    Похожие новости
  • I МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА-ФЕСТИВАЛЬ «КАЗАЧИЙ ДВОР»
  • С 4 по 7 мая 2018 года в Екатеринбурге состоится I межрегиональная выставка-фестиваль «Казачий двор»
  • Выставка «Часовые Прибайкалья» о судьбе иркутских казаков открылась в областном центре
  • Выставка казачьего костюма открывается в Томске
  • В ПРИАМУРЬЕ ПРОЙДЕТ ОБЛАСТНАЯ КАЗАЧЬЯ СПАРТАКИАДА «КАЗАЧЬЯ СЕЧЬ НА АМУРЕ»

  • Добавить комментарий
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Фото новости
Событие дня
Топ новости