ВСКО.РФ
ВСКО.рф » Центральное казачье войско » Вступление казачьих обществ Рязанской области в состав ЗОКО ВКО «ЦКВ»
ВСКО.рф » Центральное казачье войско » Вступление казачьих обществ Рязанской области в состав ЗОКО ВКО «ЦКВ»

    Вступление казачьих обществ Рязанской области в состав ЗОКО ВКО «ЦКВ»










    Казаки Западного окружного казачьего общества с официальным визитом посетили юртовое казачье общество Рязанской области. Основная цель визита — налаживание рабочих контактов и обмен опытом с соседями. Стоит сразу отметить в Рязани на казачьем круге рязанские казаки проголосовали за вступление в Западное окружное казачье общество. Окружной Атаман Алексей Альховик поделился опытом с рязанскими казаками.

    Вместе с атаманом в Рязань прибыл и товарищ атамана Владимир Ануров. Владимир Михайлович рассказал о работе по призыву казачьей молодёжи в ряды вооруженных сил.

    В заключении выступления тульские гости показали документальный фильм о службе и подготовке казаков Западного окружного казачьего общества.
    После просмотра фильма рязанские казаки вышли с предложением приехать в Тулу для обмена опытом. Атаман на это ответил Любо!

    Почетными гостями мероприятия стали члены правительства рязанской области, представители центрального казачьего войска и полномочного представителя Президента в ЦФО. О поддержки казачества рассказал заместитель председателя правительства.

    Основным вопросом Большого круга юртового казачьего общества рязанской области стал вхождение рязанских казаков в западное окружное казачье общество.

    Казаки рязанского юртового казачьего общества единогласно проголосовали за вхождение в западное окружное казачье общество.


    Похожие новости
  • В Рязани появилось юртовое казачье общество
  • Круг регионального отдела СКВРиЗ в Рязанской области
  • «Чемпион» растит чемпионов
  • Рязанские казаки объединились в юртовое общество
  • Жечков Иван Иванович

  • Добавить комментарий
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Фото новости
Событие дня
Топ новости