ВСКО.РФ
ВСКО.рф » Центральное казачье войско » Началось совместное учение ВС Абхазии и 49-й общевойсковой армии ВС России
ВСКО.рф » Центральное казачье войско » Началось совместное учение ВС Абхазии и 49-й общевойсковой армии ВС России

    Началось совместное учение ВС Абхазии и 49-й общевойсковой армии ВС России


    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

    Сухум. 3 апреля. Апсныпресс. С 2 по 15 апреля проводится совместное учение Вооруженных сил Республики Абхазия и 49-й общевойсковой армии Вооруженных сил Российской федерации. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны Абхазии.

    Как отмечается в сообщении, учение является этапом совместной подготовки Вооруженных сил Абхазии и России, в ходе которого практически отрабатываются вопросы договора «О союзничестве и стратегическом партнерстве».Для планирования совместных действий от абхазской стороны привлекаются оперативные группы других силовых ведомств – Министерства внутренних дел Республики Абхазия, Службы Государственной безопасности Республики Абхазия и Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Абхазия. По необходимости в учении будут задействованы главы администраций городов, сел и районов Абхазии.

    В ходе учения будут отработаны задачи совершенствования оперативной совместимости штабов различных уровней, а также сопряжения перспективных систем управления войсками и оружием; апробированы положения новых уставных документов, разработанных в Вооруженных силах Республики Абхазия и Российской Федерации.


    Похожие новости
  • В Абхазии отметили 24-ю годовщину со дня Победы в Отечественной войне республики
  • Президент Абхазии поздравил Путина с победой на выборах президента РФ
  • В Сухуме почтили память павших в боях за остров Даманский
  • Атаман ККВ Н. Долуда встретился с президентом Абхазии Р. Хаджимбой (ТВ-сюжет)
  • РЕЗОЛЮЦИЯ МЕЖДУНАРОДНОЙ ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИИ «МИРОТВОРЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ НА ДНЕСТРЕ: ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА СТАБИЛЬНОСТИ И БЕЗОПАСНОСТИ»

  • Добавить комментарий
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Фото новости
Событие дня
Топ новости