ВСКО.РФ
ВСКО.рф » Центральное казачье войско » Росгвардия и казаки ВКО ЦКВ будут обеспечивать безопасность на чемпионате мира по футболу.
ВСКО.рф » Центральное казачье войско » Росгвардия и казаки ВКО ЦКВ будут обеспечивать безопасность на чемпионате мира по футболу.

    Росгвардия и казаки ВКО ЦКВ будут обеспечивать безопасность на чемпионате мира по футболу.


    07.12.2017 года на стадионе «Открытие Арена» по адресу г. Москва Волоколамское шоссе дом 69, в рамках подготовки к выполнению задач по обеспечению правопорядка в период проведения в г. Москве Чемпионата Мира по футболу FIFA 2018 года, состоялись демонстрационные занятия.


    Перед демонстрацией работы войск Национальной гвардии прошел брифинг. На нем выступил Генерал-лейтенант Анатолий Сергеевич Якубовский, который рассказал о мерах принимаемых Росгвардией в связи с проведением Чемпионата мира по футболу 2018 года. За ним выступил начальника центра лицензионно-разрешительной работы полковник Вадим Игоревич Медведев, который осветил работу лицензионной службы Росгвардии в области гражданского оружия, рассказал об ограничении его оборота, привел примеры кого эта мера коснется, а кого нет. Особенности работы оружейных магазинов, тиров и других учреждений, связанных с оборотом оружия. Кроме этого выступил представитель Вневедомственной охраны, он рассказал об особенностях несения службы, количестве и дислокации усиленных патрулей и групп быстрого реагирования.




    После брифинга участникам продемонстрировали работу подразделений Росгвардии и оперативного штаба. В ходе занятий, проводимых командованием войск Национальной гвардии, были отработаны всевозможные вводные по предотвращению нарушений общественного порядка. Управление силами и средствами под руководством сформированного на месте оперативного штаба.




    Участники смогли понаблюдать за действиями сотрудников Росгвардии по пресечению беспорядков и бесчинств болельщиков.




    Командование войск национальной гвардии центрального округа выразило надежду на совместную работу с ВКО ЦКВ в рамках служебной деятельности по поддержанию правопорядка во время проведения Чемпионата Мира по футболу.






    Похожие новости
  • Важный июнь
  • Крымский Казак Алексей Лисогор стал серебряным призёром чемпионата мира по пауэрлифтингу.
  • Пресс-конференция Виталия Сучкова, посвященная итогам работы Департамента за 2017 год и планам на 2018 год
  • В Сочи состоялось подведение итогов Кубка Конфедерации по футболу
  • В Новокубанском районе прошли соревнования по футболу

  • Добавить комментарий
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Фото новости
Событие дня
Топ новости