ВСКО.РФ
ВСКО.рф » Волжское войсковое казачье общество » В Димитровграде прошел областной конкурс «Статен в строю — силен в бою»
ВСКО.рф » Волжское войсковое казачье общество » В Димитровграде прошел областной конкурс «Статен в строю — силен в бою»

    В Димитровграде прошел областной конкурс «Статен в строю — силен в бою»


    25 февраля на базе казачьего кадетского корпуса имени генерал-майора В.В. Платошина Димитровградского технического колледжа проходил областной конкурс «Статен в строю — силен в бою». В нем приняли участие 9 команд из профессиональных образовательных организаций Ульяновской области. Кадеты соревновались в следующих дисциплинах: «Смотр строя и песни», «Неполная разборка и сборка автомата Калашникова», «Снаряжение учебными патронами магазина автомата Калашникова», «Стрелковый поединок», в котором команды стреляли из пневматического пистолета, и стрельба с использованием электронного тира. Также команды показывали свои таланты в творческом конкурсе «Визитная карточка», и знания в конкурсе «Безопасность жизнедеятельности», где участники сдавали тест и отвечали на вопросы по предмету Основы безопасности жизнедеятельности. В канун 75 годовщины Великой Победы Советского народа в Великой Отечественной войне для каждой команды в музейной комнате «Славные вехи Российского казачества» атаман Симбирского окружного казачьего общества Волжского войскового казачьего общества казачий полковник Сергей Дедюев провел урок мужества.


    Похожие новости
  • Луганские кадеты привезли с международного слета в Перми кубок и медали
  • Строевой смотр-конкурс
  • Первое место
  • В казачьем кадетском корпусе имени генерал-майора В.В. Платошина прошел смотр-конкурс по строевой подготовке среди кадет
  • Спартакиада в кадетском корпусе

  • Добавить комментарий
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Фото новости
Событие дня
Топ новости