ВСКО.РФ

    “Юный атаманец”


    4 марта 2018 г. в с. Черноусово Свердловской области в школе № 19 прошли соревнования “Юный атаманец” и шахматно-шашечный турнир, организованный при участии сельской управы, школы № 19, школы-интерната, казачьего хутора “Черноусовский”, предпринимателя Ивана Косолапова, детсада.

    В состязаниях приняли участие дети, подростки, юноши и девушки села в возрасте от 6 до 18 лет.

    Программа мероприятия была довольно насыщенная: стрельба из “воздушки” в спортзале, масрестлинг, армрестлинг, метание гранаты, кроссфит, биатлон, шашки и шахматы. Участники состязались в двух возрастных категориях: до 14 лет и после 14 лет.

    После приветственных слов организаторов с зажигательными песнями и танцами выступили воспитанники детсада и “сорвали бурю” аплодисментов!!! Далее пошли соревнования во всех видах, где участники показали азарт и завидное упорство к победе, молодцы!!! К окончанию состязаний уже по традиции был приготовлен “казачий чай” от Михаила Мазурова. А в завершение праздничного мероприятия были подведены итоги и проведено награждение призёров и победителей. Такие соревнования детям очень понравились, и в этом видится результат усилий всех организаторов и помощников, всем большое спасибо! Кто не смог поучаствовать в этот раз, присоединяйтесь в будущем.

    Павел Волков - казак хутора Черноусовский станицы Белоярская Средне-уральского отдела ОВКО председатель общества трезвости прихода храма Святой Троицы с. Черноусово.














    Похожие новости
  • В Гостагаевской состоялся турнир по рукопашному бою
  • День “армейского” обучения
  • Спортивные игры
  • Первенство по военно-спортивной подготовке
  • В Новокубанском районе прошли соревнования по футболу

  • Добавить комментарий
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Фото новости
Событие дня
Топ новости