ВСКО.РФ
ВСКО.рф » Иркутское войсковое казачье общество » Заявление Иркутского казачьего войска Союза казаков
ВСКО.рф » Иркутское войсковое казачье общество » Заявление Иркутского казачьего войска Союза казаков

    Заявление Иркутского казачьего войска Союза казаков


    Заявление Иркутского казачьего войска Союза казаков

    Почему НАТО, а и прежде всего США, необходима в своем составе Украина? А они, как отнеслись бы к размещению наших ракет в Мексике? Подлет ракет 50 и 5 минут он нам безразличен?

    Почему в 1999г можно было бомбить Белград- Сербы не люди? Погибло 3 млн Иракцев, далее Афганистан, Ливан, Ливия, Сирия.

    Современный завоеватель конечно, как Тамерлан, не будет тяпками рубит всем  головы как в Хара-Хото, просто, цивилизованно, постепенно население нашей страны сократится на порядки и заменится другим. Куда делись Ромеи и Византийцы, те самые Греки? Сейчас там живут другие люди, это подтвердят генетики. Да процентов 5-10 интегрируется в разорванной на лоскутки бывшей РФ. Нужно на этой территории кому то работать, некоторые ученые, благополучно с семьями уедут  и будут жить и работать в университетах по всему миру. Им дадут «заниматься наукой», а остальные 90 % народа куда? Их предки создавали самую большую в мире страну Российскую Империю, потом в меньших площадях СССР, и ½ его современную Россию. Они просто как звери в зоопарке не будут размножаться и все. Этого объединенный запад не хочет? Допустим это не так, тогда зачем он сует нам под нос ракеты  с минутной доставкой до Москвы? Ведь и так наши ведущие, особенно сырьевые и энергетические компании акционированы и куплены  транснациональными корпорациями и  богатейшими фамилиями.  Куда еще то,  к нам залазить?

    Нам отступать некуда, у нас другой Земли нет, мы выбираем умереть как викинги с мечом в руке, чем относительно благополучно самому дожить свой век, но понимать, что у потомков нет будущего и рода прервутся. Жили же на территории Европы неандертальцы, то же менее «эффективными», оказались чем сапиенсы.  Навоз  для других цивилизаций, это называется!

    Мы прекрасно помним, откуда у нынешней власти ноги растут, и повода их не любить у людей так сказать «правого» толка гораздо больше чем у либералов, но примерно с 2007 года постепенно наше руководство стало понимать что большая и независимая ядерная страна никак не вписывается в мировой порядок в глазах США и его приспешников. Россия и Китай официально признаны в последней доктрине США врагами.

    Путин президент уже 22 года, себе и всем уже все доказал, и если он действует так как действует, значит другого решения просто нет. Он информирован лучше нас всех. Если он, идет на крайнее решение, дальше еще будет сложнее или невозможно. Рота американских солдат на Украине  — уже война с ними со всеми, со всем альянсом НАТО. Да конечно горе общие, и в страшном сне нам не снилось, что мы воюем с такими же русскими в Малороссии. Сейчас и наше общество расколото на сторонников и противников спецоперации, расколото по друзьям, коллегам и родственникам. Уважаем другое мнение при его последовательности и честности, есть противники, что  замолчали  из за трусости, но презрение вызывают вчерашние дежурные ура-патриоты что сейчас ждут-« чья же возьмет».

    А если бы в 4 часа но, скажем, 20 июня 1941 г мы ударили по Вермахту? Мы были тогда – кто были?  Кто-нибудь сейчас сомневается, что войны можно было избежать? Но не была  бы уничтожена самая населённая часть страны. Нет худшего,  чем воевать на своей территории.

    Сейчас нашему политическому и военному руководству нужна наша поддержка.

    Война это конечно плохо, но проигранная война – еще хуже.

    От имени и по поручению казаков и правления Иркутского казачьего войска Союза казаков Леонтьев А.Б. Атаман


    Похожие новости
  • Украина - потерянная связь с реальностью
  • Совет атаманов Союза казаков
  • Атаман ИКВ А.Б.Леонтьев выступил в защиту памятника А.В.Колчаку
  • Атаман станицы Белореченской награждён медалью
  • Антифеодальная борьба на Руси и зарождение Донского казачества

  • Добавить комментарий
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Фото новости
Событие дня
Топ новости