ВСКО.РФ
ВСКО.рф » Центральное казачье войско » Украина распадется на несколько государств. Исход предрешен
ВСКО.рф » Центральное казачье войско » Украина распадется на несколько государств. Исход предрешен

    Украина распадется на несколько государств. Исход предрешен





    Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев с сожалением констатировал, что сегодня народы Украины объединяет исключительно страх перед зверствами националистических батальонов. В этой связи итог у политики Запада, а также подконтрольного ему киевского режима только один: Украина распадётся на несколько государств.

    Сегодня американцы пытаются давить на Россию, используя своих ставленников в Киеве, отметил Патрушев. Они реализовали план создания антипода России, выбрав Украину в качестве жертвы. Единый народ - русских и украинцев - пытаются разделить. И делают это, "не найдя никакой позитивной основы для того, чтобы привлечь украинцев на свою сторону". План США в данном случае был понятен ещё до 2014 года:

    Вашингтон задолго до госпереворота 2014 года внушал украинцам исключительность их нации и ненависть ко всему русскому, - сказал Патрушев в интервью "Российской газете".

    Однако история всегда показывает, что ненависть не может помочь единению народа. Это, прямо скажем, ненадёжный фактор. А значит, США проиграют. И киевский режим падёт.

    "Если что сегодня и объединяет народы, живущие на Украине, то лишь страх перед зверствами националистических батальонов. Поэтому итогом политики Запада и подконтрольного ему киевского режима может стать только распад Украины на несколько государств", - заключил Патрушев.

    https://tsargrad.tv/


    Похожие новости
  • Со сворой Порошенко дружить невозможно - казачий лидер
  • На войне как на войне: Россия пойдет ва-банк, заставив запад тяжело пожалеть
  • Борьба идентичностей на Украине: откуда берутся нацисты
  • Война или позор?!
  • "Для подпитки национализма"

  • Добавить комментарий
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Фото новости
Событие дня
Топ новости