ВСКО.РФ
ВСКО.рф » Центральное казачье войско » Казачий генерал Михаил Филин ушел из жизни
ВСКО.рф » Центральное казачье войско » Казачий генерал Михаил Филин ушел из жизни

    Казачий генерал Михаил Филин ушел из жизни


    Казачий генерал Михаил Филин ушел из жизни




    Это большая утрата для России и Международного казачьего братства.

    Филин Михаил Викторович родился 18 ноября 1961 в г. Звенигороде Московской области; 1982—1989 — служил в спецназе ГУВД Москвы; участвовал в военных действиях в Приднестровье; был начальником охраны генерала А. Макашова; был Президентом Межрегионального общественного Фонда содействия военно-патриотическому воспитанию, вице-президентом национальной федерации боевых искусств, Верховным атаманом казачьего братства России и Белоруссии.

    Кандидат исторических наук. Академик академии проблем качества (Госстандарт). Мастер спорта по боксу, мастер спорта по жиму штанги, мастер спорта международного класса по жимовому двоеборью, пятикратный чемпион мира по жиму штанги.

    Награжден боевыми орденами - орденом Красной Звезда и орденом Красного знамени.

    Кандидат исторических наук. Академик академии проблем качества (Госстандарт). Международный мастер боевых искусств. Мастер спорта по боксу, мастер спорта по жиму штанги, мастер спорта международного класса по жимовому двоеборью, пятикратный чемпион мира по классическому и народному жиму штанги.

    Весь жизненный путь казачьего генерала Михаила Филина, это путь беззаветного служения Отечеству, путь Воина.

    Слишком рано пробил его час, слишком рано перестало биться его сердце. Тяжело осознать что он больше не позвонит, не услышим его голос, не встретимся на мероприятиях, не восполнимая утрата!

    Председатель Совета Атаманов России и атаман Мещерского казачьего войска, казачий генерал Валерий Камшилов выражает соболезнование и близким Михаила Филина от имени всего Российского казачества и его друзей.

    Память о Михаиле Викторовиче Филине - навсегда в наших сердцах! http://ckwrf.ru/


    Похожие новости
  • Казачье боевое искусство: опыт победителей
  • Александр Иншаков стал сопредседателем Попечительского совета Фонда поддержки проекта «Дань памяти» имени Мусы Джалиля
  • Казак Алексей Лисогор одержал победу на Кубке мира IPL
  • «Чемпион» растит чемпионов
  • В гостях у Атамана Осокина

  • Добавить комментарий
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Фото новости
Событие дня
Топ новости